Quick Navigation
Контакты
О Компании
Ваша пазіцыя: дадому -- О Компании


  Чжэцзянской электронной компании лимитед «Кан» — это предприятие, работающее в сфере высоких технологий, которое с 2007 года занимается разработкой, производством и реализацией EAS. Продукция, разработанная в компании, продается в основном в Азии, Европе, Северной Америке, на Среднем Востоке. Кроме реализации стандартных EAS, мы сотрудничаем с известными компаниями-ритейлерами, поставляя им комплексные системы для предотвращения краж и хищений в супермаркетах.

  Компания обладает первоклассным оборудованием для производства и автоматизированной проверки продукции, современными офисными помещениями, а также опытными специалистами по разработке, тестированию и реализации продукции, что является свидетельством надежности нашей компании и обеспечивает нашим партнерам условия для длительного сотрудничества.

  В настоящее время у компании есть свои представительства в России и Германии, которые обеспечивают регулярную связь с клиентами, бесперебойные поставки продукции в эти и соседние регионы, а также, чтобы гарантируют качественное послепродажное обслуживание продукции.

  В будущем компания планирует открыть свои представительства в ряде других стран, что позволит нам активней развиваться и обеспечит наших клиентов более качественным сервисом.

  <Качество — прежде всего>. Этот девиз является неизменной движущей силой и основой успеха компании “Кан Электроник”. Компания собирается и в будущем соблюдать этот принцип как в области развития и повышения эффективности своей деятельности, так и в отношениях со всеми клиентами компании, поставляя качественную продукцию и обеспечивая квалифицированное послепродажное обслуживание.

  Наша компания в равной степени заинтересована как в особых заказах клиентов, так и в производстве продукции для других торговых марок.

 

Copyright © 2006  Zhejiang Kahn Electronics Co.,Ltd    Tel:86-570-3665368       Fax:86-570-3665179   E-mail:kahn@zjkahn.com 
Add:48-1 Nanshan Road,Qujiang District, Quzhou,Zhejiang,China

Skype: eyleen%2Elin

Nate
Nate